Vor Ort

Kreisverband Bamberg

Vorsitzender: Jobst Giehler

www.fdp-bamberg.de
bamberg@fdp-bayern.de


Kreisverband Bayreuth

Vorsitzender: Luisa Funke-Barjak

www.fdp-bayreuth.de
bayreuth@fdp-bayern.de


Kreisverband Bayreuth Land

Vorsitzender: Prof. Dr. Hermann Hiery

www.fdp-bayreuthland.de
info@fdp-bayreuthland.de


Kreisverband Coburg

Vorsitzender: Dr. Michael Zimmermann

www.fdp-coburg.de
coburg@fdp-bayern.de


Kreisverband Coburg Land

Vorsitzende: Markus Frank

coburg-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Forchheim

Vorsitzender: Sebastian Körber

www.liberale-forchheim.de
forchheim@fdp-bayern.de


Kreisverband Hof

Vorsitzender: Peter Senf

www.fdp-stadt-hof.de
hof@fdp-bayern.de


Kreisverband Hof Land

Vorsitzender: Klaus Horn

www.fdp-hof-land.de
hof-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Kronach

Vorsitzender: Björn Cukrowski

www.fdp-kronach.de
kronach@fdp-bayern.de


Kreisverband Kulmbach

Vorsitzender: Michael Otte

www.fdpkulmbach.de
kulmbach@fdp-bayern.de


Kreisverband Lichtenfels

Vorsitzende: Irmgard Nehmzow

www.fdp-lif.de
lichtenfels@fdp-bayern.de


Kreisverband Wunsiedel

Vorsitzende: Peer Scholz

www.fdp-wunsiedel.de
wunsiedel@fdp-bayern.de