Vor Ort

Kreisverband Bamberg

Vorsitzender: Marco Strube

www.fdp-bamberg.de
bamberg@fdp-bayern.de


Kreisverband Bayreuth-Stadt

Vorsitzender: Luisa Funke-Barjak

www.fdp-bayreuth.de
bayreuth@fdp-bayern.de


Kreisverband Bayreuth-Land

Vorsitzender: Stefan Bätz

https://bayreuth-land.freie-demokraten.de/
info@fdp-bayreuthland.de


Kreisverband Coburg-Stadt

Vorsitzender: Dr. Michael Zimmermann

www.fdp-coburg.de
coburg@fdp-bayern.de


Kreisverband Coburg-Land

Vorsitzende: Markus Frank

coburg-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Forchheim

Vorsitzender: Sebastian Körber, MdL

www.fdp-forchheim.de
forchheim@fdp-bayern.de


Kreisverband Hof-Stadt

Vorsitzender: Peter Senf

www.fdp-stadt-hof.de
hof@fdp-bayern.de


Kreisverband Hof-Land

Vorsitzender: Alexander Bischoff

www.fdp-hof-land.de
Alexander Bischoff Mail


Kreisverband Kronach

Vorsitzender: Oliver Ramm

www.kronach.freie-demokraten.de
FDP-Kronach@web.de


Kreisverband Kulmbach

Vorsitzender: Michael Otte

www.fdp-kulmbach.de
kulmbach@fdp-bayern.de


Kreisverband Lichtenfels

Vorsitzende: Irmgard Nehmzow

lichtenfels@fdp-bayern.de


Kreisverband Wunsiedel

Vorsitzende: Peer Scholz

wunsiedel@fdp-bayern.de