Vor Ort

[su_row][su_column size=“1/2″]

Kreisverband Bayreuth

Vorsitzender: Christian Fleischmann

www.fdp-bayreuth.de
bayreuth@fdp-bayern.de


Kreisverband Coburg-Land

Vorsitzende: Roswitha Jäger

coburg-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Hof-Stadt

Vorsitzender: Markus Dörrer

www.fdp-hof.de
hof@fdp-bayern.de


Kreisverband Kronach

Vorsitzender: Björn Cukrowski

www.fdp-kronach.de
kronach@fdp-bayern.de


Kreisverband Lichtenfels

Vorsitzende: Irmgard Nehmzow

www.fdp-lif.de
lichtenfels@fdp-bayern.de


Kreisverband Wunsiedel

Beauftragter des Bezirksvorstands: Klaus Horn

www.fdp-wunsiedel.de
wunsiedel@fdp-bayern.de

[/su_column]

[su_column size=“1/2″]

Kreisverband Bamberg

Vorsitzender: Jobst Giehler

www.fdp-bamberg.de
bamberg@fdp-bayern.de


Kreisverband Coburg-Stadt

Vorsitzender: Dr. Ulrich Herbert

www.fdp-coburg.de
coburg@fdp-bayern.de


Kreisverband Forchheim

Vorsitzender: Sebastian Körber

www.liberale-forchheim.de
forchheim@fdp-bayern.de


Kreisverband Hof-Land

Vorsitzender: Klaus Horn

www.fdp-hof-land.de
hof-land@fdp-bayern.de


Kreisverband Kulmbach

Vorsitzender: Michael Otte

www.fdpkulmbach.de
kulmbach@fdp-bayern.de

[/su_column][/su_row]